Мой бизнес ВИВАСАН


Среди огромного количества сетевых компаний я остановила свой выбор именно на компании «Вивасан». И тому есть ряд причин.

С нашей компанией Вы добьетесь в жизни успеха и процветания, сохранив при этом здоровье и красоту до глубокой старости.

«Вивасан» - это  перспективный бизнес! Став представителем «Вивасан» вы становитесь не только членом нашей успешной и многочисленной команды, но и ценным членом общества, поскольку начали помогать другим людям. Наша общая задача  - помочь людям стать здоровыми, счастливыми и успешными. И чем большему количеству людей мы поможем, тем успешнее и счастливее станет наша собственная жизнь. Ведь помогая обществу, Вы помогаете и себе, как члену этого общества.
Однако, это не «золотые горы», не «халява», нытикам и лентяям здесь не место.
Вивасан предлагает реальную возможность добиться в жизни успеха и благополучия, но только от Вас зависит, воспользуетесь ли Вы этой возможностью.

«Вивасан» в качестве партнера по бизнесу – гарантия Вашего успеха!
(ИНФОЦЕНТР - ПУТЬ К УСПЕХУ) 

ВИВАСАН -  это действительно уникальная швейцарская продукция для поддержания красоты и здоровья. И это не пустые слова! Мне на собственном опыте довелось в этом убедиться, когда болел мой ребенок. Эту продукцию не только не стыдно предлагать людям, её просто невозможно не предложить. С помощью нашей компании вы сможете решить практически любую проблему со здоровьем и не только.  


 Продукция Вивасан


ВИВАСАН – волшебное прикосновение природы!

Компания «Вивасан» является Генеральным представителем в России, СНГ, Прибалтике, Восточной Европе и Азии ряда крупнейших швейцарских фирм – производителей лечебно-косметических средств и биологически-активных добавок на растительной основе.  К партнерам компании  ВИВАСАН относятся такие солидные и опытные швейцарские фирмы как SWISSCAPS AG, Dr. DUNER AG, INTRACJSMED AG, OSWALD GmbH, ELIXAN GmbH  и итальянская фирма COSVAL srl.,известная во всей Европе благодаря чудесным натуральным краскам и средствам по уходу  за волосами.

Особенность продукции ВИВАСАН состоит в том. Что она изготавливается на основе экстрактов альпийских луговых трав по старинным народным рецептам.
Их преимущество состоит в том, что, благодаря чистейшему горному воздуху и кристальной воде альпийских ручьев, они не подвергаются вредному воздействию загрязненной окружающей среды и сохраняют в первозданном виде все целебные свойства.
Продукция ВИВАСАН во многом отличается от аналогичной продукции других компаний. А именно:
Продукты ВИВАСАН:
  • натуральные, изготовлены на основе целебных альпийских трав;
  • не содержат гормонов и антибиотиков;
  • не содержат генетически модифицированных компонентов;
  • гипоаллергенны, то есть не содержат веществ, вызывающих аллергию;
  • обладают длительным и широким спектром воздействия на организм, как наружным, так и внутренним, что дает высокий лечебно-профилактический эффект;
  • высококонцентрированные, без наполнителей, экономичны в использовании;
  • применяются во всех возрастных группах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий